Team
Wir für Sie
Sie sind hier:
Team
Dr. Uwe Götz
Geschäftsführender Gesellschafter
Jörn Peter
Geschäftsführender Gesellschafter
Christian Heinrichs
Geschäftsführender Gesellschafter
Ellen Leibing
Geschäftsführerin
Philipp Leinfelder
Geschäftsführer
Theresa Steyrer
Geschäftsführerin
Pauline Bade
Projektbetreuerin
Shana Bauhofer
Senior Projektleiterin
Selina Behler
Projektbetreuerin
Till Behnke
Projektbetreuer
Merle Berning
Senior Projektleiterin
Jens Böhm
Projektbetreuer
Linda Böhringer
Projektleiterin
Elias Bröckl
Projektbetreuer
Andreas Brühl
Standortleiter Frankfurt
Knud Clasen
Projektbetreuer
Gina Ditzen
Projektleiterin
Hanna Eberz
Trainee
Pia Elverich
Projektleiterin
Maximiliane Fischer-Wiedeburg
Stab / Projektleiterin
Magdalena Fleischmann
Projektleiterin
Victoria Brañas Friedmann
Trainee
Jacqueline Gappa
Projektleiterin
Axel Grote
Senior Projektleiter
Julia Hauk
Projektbetreuerin
Lars-Åke Horst
Bereichsleiter Digitalisierung, Wissensmanagement und Compliance
Ute Kessler
Standortleiterin Stuttgart
Alina Klein
Stab
Fabian Knaup
Projektleiter
Mark Kramer
Projektbetreuer
Miriam Kraschinski
Senior Projektleiterin
Jakob Kriebel
Senior Projektleiter
Anja Lang
Standortleiterin Frankfurt / Prokuristin
Nadja Laur
Projektbetreuerin
Jana Leilich
Projektleiterin
Giovanna Lobsien
Projektleiterin
Ming Ma
Senior Projektleiter China
Johannes Metzler
Projektbetreuer
Felix Nagl
Projektleiter
Patrizia Neuhofer
Projektbetreuerin
Thomas Nienhaus
Bereichsleiter CSRD
Philipp Poferl
Prokurist / Bereichsleiter International
Karen Poppinga
Stab / Projektleiterin
Sarah Rittinger
Projektleiterin
Achim Rodewald
Senior Projektleiter Indien
Francis Rohr
Projektbetreuer
Annika Rudolph
Bereichsleiterin Angebote und Kommunikation
Lisa Rummel
Senior Projektleiterin
Mirea Rummel
Projektbetreuerin
Sabine Scheffer
Stab / Projektleiterin
Dr. Benjamin Schille
Projektbetreuer
Franziska Schmülling
stellv. Standortleiterin Stuttgart
Vanessa Schneider
Beraterin / Auditorin Qualitäts-, Umwelt- und Energiemanagement
Hanna Schulz
Projektleiterin
Sarah Siemeister
Projektbetreuerin
Isabella Sohns
Projektbetreuerin
Paula Stellingwerf
Projektbetreuerin
Lena Strauß
Bereichsleiterin Energie
Judith Tabeling
Projektbetreuerin
Anton Tanner
Projektbetreuer
Cyprian Völker
Trainee
Julia Voigtländer
Projektbetreuerin
Florian Walter
Projektbetreuer
Katharina Walter
Stab / Projektbetreuerin
Carolin Weickert
Projektbetreuerin
Tobias Wilhelm
Projektbetreuer
Josina Wittenberg
Projektbetreuerin